DOG - Xunta de Galicia -

Diario Oficial de Galicia
DOG Núm. 169 Martes, 31 de agosto de 2004 Pág. 12.222

III. OTRAS DISPOSICIONES

CONSELLERÍA DE ECONOMÍA Y HACIENDA

RESOLUCIÓN de 30 de julio de 2004, de la comisión de evaluación para la adquisición de la especialidad de inspección y gestión financiera y tributaria prevista en la Orden de 22 de octubre de 2003, por la que se convocan las pruebas específicas para la obtención de los diplomas de las especialidades de la escala superior de finanzas por el personal perteneciente a ella (Diario Oficial de Galicia número 212, del 31 de octubre), por la que se convoca a los solicitantes al inicio de las pruebas.

En sesión que tuvo lugar el día 28 de julio de 2004, la comisión de evaluación y de selección y evaluación para adquirir la especialidad de inspección y gestión financiera y tributaria de la escala superior de finanzas, establecida en el apartado II.A de los anexos I y II de la Orden de 22 de octubre de 2003, por la que se convocan las pruebas específicas para la obtención de los diplomas de las especialidades de la escala superior de finanzas por el personal perteneciente a ella (DOG nº 212, del 31 de octubre), acordó, de conformidad con el artículo 5 de dicha orden, convocar a los solicitantes relacionados en el anexo, que optaron por la modalidad de curso, al inicio del mismo, que tendrá lugar en la Escuela Gallega de Administración Pública el 3 de noviembre de 2004 a las 16.30 horas de la tarde, quedando pendiente la convocatoria de aquellos aspirantes que optaron por la modalidad de prueba específica.

Santiago de Compostela, 30 de julio de 2004.

Emilio Álvarez Rey

Presidente de la comisión

ANEXO

Relación de solicitantes que optaron

por la modalidad de curso

-Apellidos y nombre:

Alonso García, Andrés.

Alonso Villalva, Valentín.

Álvarez Villanueva, Mª Luisa.

Batán Rodríguez, Javier.

Blanco Rey, Enrique Carlos.

Calvo Otero, Mª del Mar.

Castro Piñeiroa, María P.

Cerqueira Ozores, Isabel.

Couto Lestao, Rafael.

Crespo Soto, José María.

Fente López, Juan Carlos.

Ferreiro Vilariño, Germán.

Fonte Bouza, Ana.

Galisteo de la Fuente, Teresa.

García Martínez, Juan José.

González Acevedo, Juan José.

Jáudenes Peña, Ramón.

Lado Eiriz, Ana María.

López Lorenzo, Manuel.

Manzanedo Manzanedo, Ascensión.

Martín Hierro, María del Socorro.

Morán Méndez, Eloy.

Morato Miguel, Ana María.

Moure Parrilla, Pablo.

Muñoz Fonteriz, Elena.

Novoa Montero, Juan José.

Pagola Quintana, Mª Jesús.

Pedrosa Pedrosa, Rosa María.

Rey Jorge, Ana.

Rodríguez Couceiro, Fernando.

Rodríguez Jordá, Augusto.

Rodríguez Martín, Ana.

Roel Alonso, Mª del Sagrario.

Seijas Sánchez, Ana Mª.

Sicre Romero, María.

Sobrino Garfia, Javier.

Vázquez Caruncho, Luis M.

Vázquez San Luis, Jesús.

Villanueva Rodríguez, Ulpiano L.